Мы работаем: пн-пт 10-19,
сб 12-17 только в СПб

+7(812)438-18-15
+7-965-085-86-76
Центральный район
Невский пр., д.170
Регистрация | Забыли пароль?


E-mail:
Пароль:
Запомнить меня
+7(812) 438-18-15
info@aqua-mania.ru
Aqua6432067

КАТАЛОГ ТОВАРОВ

Невский пр., д.170
(812) 438-18-15

info@aqua-mania.ru
Aqua6432067
Часы работы:
пн.-пт.: 10:00-19:00

сб.: 12:00-17:00


КОРЗИНА

Пусто
Итого в Вашей корзине товаров на сумму: 0

ПОДБОР ТОВАРА

По группе:

Найдено

Страницы:1>>
Главная>>Fir

Сортировать по названию | цене
Душ гигиенический Fir Cora 35 43.0489.7.10.00
Душ гигиенический Fir Cora 35 43.0489.7.10.00

10625 руб.*

Под заказ
Настенный душ дуплекс с забором воды
Подробнее о товаре
Лицевая часть встраиваемого смесителя Fir Cora 35 35.4250.3.10.00
Лицевая часть встраиваемого смесителя Fir Cora 35 35.4250.3.10.00

22100 руб.*

Под заказ
Наружная часть встроенного в стену термостатического смесителя для душа
с краном отключения и трехходовым переключателем
Подробнее о товаре
Верхний душ Fir  35.7108.4.10.00 хром
Верхний душ Fir 35.7108.4.10.00 хром

32932 руб.*

Под заказ
"? 200 мм верхний душ с настенным держателем L = 400 мм, G 1/2"""
Подробнее о товаре
Смеситель для раковины Fir Cora 35 35.1236.5.10.00
Смеситель для раковины Fir Cora 35 35.1236.5.10.00

34138 руб.*

Под заказ
Смеситель для раковины на три отверстия
высотой 280 мм
межосевое расстояние 130 мм
со сливом и донным клапаном.
Подробнее о товаре
Скрытая часть для встраиваемого смесителя Fir Cora 35 05.2447.3.05.00
Скрытая часть для встраиваемого смесителя Fir Cora 35 05.2447.3.05.00

37955 руб.*

Под заказ
Встроенная часть термостатического настенного смесителя
с краном отключения и трехходовым переключателем
Подробнее о товаре

Страницы:1>>
* - При необходимости подъема товара, оплата производится отдельно. С тарифами Вы можете ознакомиться здесь.
** - Смотрите условия в разделе акции.

Обращаем Ваше внимание на то, что информационные материалы и цены, представленные на данном сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.