Мы работаем: пн-пт 10-19,
сб 12-17 только в СПб

+7(812)643-23-71
+7-965-085-86-76
Приморский район
ул.Оптиков, д.4
Регистрация | Забыли пароль?


E-mail:
Пароль:
Запомнить меня
+7(812) 643-23-71
info@aqua-mania.ru
Aqua6432067

КАТАЛОГ ТОВАРОВ

Оптиков д.4
(812) 643-23-71

info@aqua-mania.ru
Aqua6432067
Часы работы:
пн.-пт.: 10:00-19:00

сб.: 12:00-17:00


КОРЗИНА

Пусто
Итого в Вашей корзине товаров на сумму: 0

ПОДБОР ТОВАРА

По группе:

Найдено

Гидрокерамический регулятор

Главная>>Справочник по брендам>>Гидрокерамический регулятор


Гидрокерамический регулятор

Самый совершенный механизм для смешивания воды.
C 1998 Damixa владеет STSR – крупнейшим в Европе разработчиком и производителем керамических картриджей. В свою очередь, корпорация MASCO, частью которой является Damixa, создала группу химических компаний – лидеров в области разработки технологий изготовления особо прочных, износостойких материалов (технология MCI). Таким образом, новый гидро-керамический регулятор – уникальный продукт, полученный благодаря мобилизации всех экономических и технологических ресурсов корпорации MASCO и компаний, входящих в группу Damixa.

Уровень шума при работе гидро-керамического регулятора значительно ниже, чем у шарового регулятора, а также керамических картриджей других производителей Гидро-керамический регулятор превосходно поддерживает постоянство температуры воды на выходе.

Использование специальных материалов серьезно увеличивает износостойкость гидроузла.

За счет использования гидрокомпенсаторов в гидроузле нового регулятора сохраняется постоянное давление.

Открытая система гидро-керамического регулятора обеспечивает высокую производительность смесителя (более 12 л/мин в режиме «полный напор») и позволяет значительно снизить уровень шума (не более 15,73 Дб в режиме «полный напор»).

 

Неограниченные возможности в дизайне – теперь излив можно размещать сколь угодно высоко.

Обращаем Ваше внимание на то, что информационные материалы и цены, представленные на данном сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.