Мы работаем: пн-пт 10-19,
сб 12-17 только в СПб

+7(812)643-23-71
+7-965-085-86-76
8-800-500-54-83
бесплатно по РФ
+7(812)643-21-24
+7-996-794-81-95
Приморский район
ул.Оптиков, д.4
Купчино
пр.Славы, д.55
Регистрация | Забыли пароль?


E-mail:
Пароль:
Запомнить меня
+7(812) 643-23-71
info@aqua-mania.ru
Aqua6432067

КАТАЛОГ ТОВАРОВ

Оптиков д.4
(812) 643-23-71

info@aqua-mania.ru
Aqua6432067
Часы работы:
пн.-пт.: 10:00-19:00

сб.: 12:00-17:00


КОРЗИНА

Пусто
Итого в Вашей корзине товаров на сумму: 0

ПОДБОР ТОВАРА

По группе:

Найдено

Смесители для кухни

Главная>>Справочник по брендам>>Смесители для кухни

 

Смесители для кухни

Теперь о смесителях для кухни. Излив, может иметь классическую, дугообразную форму, но сейчас всё большей популярностью пользуются модели с выдвижным изливом, позиционным переключателем струи воды, режимом аэратора и режимом лейки. С помощью такого выдвижного душа можно помыть поверхность мойки, габаритную посуду или крупные овощи и фрукты, а также наполнять водой большие емкости (ведра или вазы), не ставя их в мойку.

 

Излив кухонного смесителя поворотный, то есть он легко вращается, что особенно удобно при наличии двойной мойки.

 

Оптимальный вариант для кухни – однозахватный смеситель, благодаря которому воду можно пустить легким движением руки, а если руки испачканы, например, мясным фаршем, то даже локтем.

 

Смеситель на кухне задействован постоянно, - готовить пищу или мыть посуду. По статистике, в день смеситель открывается и закрывается не менее сотни раз. Понятно, что главным требованием к нему, в этом случае, будет надежность и высокое качество. А для того, чтобы работы, производящиеся у мойки, вызывали только положительные эмоции, необходимо, чтобы смеситель был удобным (функциональным) и простым в использовании. И, разумеется, важнейшим критерием выбора является дизайн смесителя, который будет гармонировать с интерьером кухни.

Обращаем Ваше внимание на то, что информационные материалы и цены, представленные на данном сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.