Мы работаем: пн-пт 10-19,
сб 12-17 только в СПб

+7(812) 643-23-71
Приморский район
ул.Оптиков, д.4
Регистрация | Забыли пароль?


E-mail:
Пароль:
Запомнить меня
+7(812) 643-23-71
info@aqua-mania.ru
Aqua6432067

КАТАЛОГ ТОВАРОВ

Оптиков д.4
(812) 643-23-71

info@aqua-mania.ru
Aqua6432067
Часы работы:
пн.-пт.: 10:00-19:00

сб.: 12:00-17:00


КОРЗИНА

Пусто
Итого в Вашей корзине товаров на сумму: 0

ПОДБОР ТОВАРА

По группе:

Найдено

Как заказать?

Главная>>Как заказать?

 

Как сделать заказ?

 

Заказать любой товар в интернет-магазине сантехники АКАВАМАНИЯ.РФ очень просто. Вы можете воспользоваться одним из 2-х способов:

 

1. Через форму заказа сайта.

Просто добавьте выбранные Вами товары в корзину и оформите заказ. Наш менеджер свяжется в течение часа, подтвердит Ваш заказ, ответит на все Ваши вопросы и окажет любую возможную помощь.

 

2. Вы можете сделать заказ по номерам телефона:

+7 (812) 643-20-67 в Санкт-Петербурге

+7 (495) 646-14-75 в Москве

 

Принимаем Visa и MasterCard. Оплату пластиковой картой можно произвести как в нашем офисе, так и при доставке товара у Вас дома.

 

Мы будем рады помочь Вам с 10:00 до 19:00 по будним дням.
Оформляя заказ по телефону, Вы также можете рассчитывать на всестороннюю помощь и консультации наших специалистов. Они помогут Вам определиться с выбором и предостерегут от возможных ошибок.

 

Доставка Вашей покупки на Ваш адрес или в пункт выдачи возможна после 12:00 уже на следующий рабочий день после заказа в том случае, если товар в наличии.

 

При заказе товара со статусом "под заказ" необходима предоплата в размере 100%. Доставка товара со статусом "под заказ" возможна в срок от 1 недели до 3-х месяцев. Уточнить информацию можно у наших менеджеров, они всегда рады помочь Вам.

 

Информацию о способах оплаты, доставке, гарантийном обслуживании и установке приобретенной сантехники, скидках, акциях и специальных предложениях Вы можете получить у наших менеджеров.

Обращаем Ваше внимание на то, что информационные материалы и цены, представленные на данном сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.