Обновленные TOTO Washlet серий RX и SX

Рады сообщить вам о поступлении на наш склад обновленных моделей электронных крышек-биде TOTO Washlet  серий RX и SX.

В отличии от базовой версии RX и SX, в новых моделях добавлена функция EWATER+ - омывание форсунок антибактериальной водой, которая получается электролизом ионов хлора, содержащихся в водопроводной воде.

Форсунка автоматически дезинфицируется водой EWATER+ до и после каждого использования. Эта тщательная обработка производится внутри форсунки, а также по всей её внешней поверхности. Даже когда если WASHLET™ не используется, форсунка регулярно самоочищается, чтобы обеспечить высокий уровень гигиены.

Чистота надолго

Исследование: Изучение эффективность EWATER+ путем сравнения состояния чистоты форсунок, самоочищающихся EWATER+, по сравнению с теми, которые не очищаются. Дополнительная уборка не проводилась. Период обследования: Два месяца (Сентябрь — Октябрь 2017). Объекты исследований: семьи из четырех человек. (Результаты варьируются в зависимости от использования, условий окружающей среды и типа продукта. Все данные собраны TOTO.)

Всегда в чистоте

Изготовленная из высококачественного, устойчивого к грязи пластика, автоматически очищаемая водой EWATER+ после каждого использования, форсунка чрезвычайно устойчива к грязи и отложениям. Более того, форсунка располагается в сиденье, а не в чаше унитаза, поэтому грязь и бактерии с меньшей вероятностью доберутся до нее. Несмотря на то, что форсунка самоочищается, Вы легко сможете протереть ее для поддержания безупречной чистоты.

Обработка также происходит внутри механизма форсунки

17 Июл 2021
бесплатно на территории РФ
Каталог
Каталог
Авторизация

Не зарегистрированы?

Регистрация
creds_modal_title
Подарок
Данные не заполнены
Для того, чтобы заполнить данные, перейдите в личный кабинет по ссылке ниже
Перейти